Использование международных бессрочных водительских прав на территории РФ
Мой гость иногда приезжает по гостевой визе с УКРАИНЫ. У него бессрочные международные водительские права. У меня есть автомобиль, где он вписан в ОСАГО и он пользуется автомобилем. Вчера его остановил инспектор ГБДД и сказал, что срок его прав заканчивается через два дня (видимо родственник получил бессрочные права 10 лет назад). Вопрос: Может ли мой родственник пользоваться автомобилем через два дня?