Продавец ЗУ подал в суд на признание сделок с ЗУ недействительными
купили зем учасиок и здание в 17 году, цена в договоре одна 3000000 и закючили договор расписка долговая на другую сумму 2000000, продавец по расписке получил первый патеж, был арест через 2года, арест снят, мы поучии право собственности . продавец подал в суд О признании недействительными сделок с земельными участками, истребовании из незаконного владения земельных участков, снятии с кадастрового учета земельных участков.
наши шансы выйграть?
, рома, г. Киров
Николай Асцатрян
Да, можно выиграть процесс. Вам сейчас нужно подготовить и подавать возражение на исковое заявление. Главное — правильно составить и обосновать такое возражение, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.