Каким законом регулируется громкость прослушивания музыки, если через стену есть маленький ребёнок?

Здравствуйте, можно узнать закон при котором я могу слушать музыку и при какой громкости если через стену есть маленький ребёнок

, Сергей, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уровень шума по таким делам не устанавливается, достаточно, что вы этим шумом создадите неудобства для соседей, то есть нарушите их право на отдых.

Уточните регион, в котором вы живете