Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Месту работы прислали исполнительный лист

Мне по месту работы прислали исполнительный лист об уплате алиментов, но ребенок не от меня и маму его я не знаю. В приказе указано мои Ф.И.О и год рождения, а адрес проживания не мой, и еще указано свидетельство о браке, но в браке я нискем не состоял. Что мне делать и как оспорить исполнительный лист.

17 Ноября 2012, 08:56, вопрос №26270 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, не надо ничего оспаривать, обратитесь в службу судебных приставов и решите этот вопрос ошибки.

    17 Ноября 2012, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Сергей!

    Вероятно, что Вы являетесь однофамильцем лица, которое должно уплачивать алименты.

    Поэтому Вам следует подать письменное заявление судебному приставу-исполнителю с объяснением.

    С уважением Ф. Тамара

    17 Ноября 2012, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats