Я была условно осуждена по 158 за кражу срок прошел? Что напишут в справке? Оформляю опеку

Я была условно осуждена по 158 за кражу срок прошел ? Что напишут в справке ? Оформляю опеку !

, Оксана, г. Няндома
Анна Зобнина
Юрист

     В справке о судимости укажут, что Вы были судимы, укажут часть и статью УК, вид и размер наказания, дату отбытия.