Куда нужно предоставить справку с работы бывшего мужа о том, что он выплачивает алименты?
здравствуйте!
Скажите мне справку нужно взять с работы бывшего мужа,что он выплачивает алименты на ребёнка ?
И подскажите куда мне ее отнести?
, Жасмена, г. Калуга
Владимир Красников
Скажите мне справку нужно взять с работы бывшего мужа, что он выплачивает алименты на ребёнка?
И подскажите куда мне ее отнести?
Жасмена
Добрый день!
Как правило, справка выдаётся по месту требования, поэтому вы должны отнести туда, в какой организации у вас её затребовали, например, если речь идёт о социальных пособиях, то справку, нужно отнести о органы соцзащиты вашего района.