Выдали свидетельство о рождении отца в ЗАГСе без отчества отца и места его рождения

Здравствуйте, меня зовут Максим я прописан в городе Луганске. Я выезжал в город Новошахтинск Ростовской области, откуда отправил письмо с запросом в Бирменский сельский совет депутатов Трудящихся серышевского района Амурской области с просьбой о восстановлении свидетельства о рождении моего отца и чтобы был прислан ответ в Новошахтинске ЗАГС. Ответ пришёл и в новошахтинском загсе мне выдали свидетельство , в котором отсутствует отчество отца и место его рождения, и намекнули что нужно оформить повторно, но так как я прописанный в Луганске сказали что ихний ЗАГС Это свидетельство выдать мне не может и мне нужно обращаться по месту прописки. Учитывая щекотливую ситуацию в Луганске и безграничные временные сроки решения подобного вопроса, подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае?

, максим, д. Красный Луч
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Максим! Ситуация ваша немного непонятно изложена — непонятно, почему вам свидетельство прислали из одного загса, а обращаться за его исправлением нужно в другой загс. И почему в свидетельстве, которое вам прислали, отсутствуют отчество отца и место его рождения. Расшифруйте, если можете, чтобы можно было вам что-то посоветовать. ))