Возьмут ли меня в МВД, если я стоял на учёте у нарколога за употребление алкоголя?
Возьмут ли меня в мвд если я стоял на учёте у нарколога за употребление алкоголя в 17 лет сейчас мне 21 год,
но с учёта сняли только сейчас, стоит ли мне пытаться?
, Максим, г. Екатеринбург
Кирилл Меш
Здравствуйте, Азамат, я внимательно прочел ваш вопрос и желаю пояснить следующее:
Граждане Российской Федерации, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят психофизиологические исследования, тестирование на алкогольную, наркотическую и иную токсическую зависимость в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. Конечно стоит попробовать попробуйте.
Желаю удачи в новом году.? С уважением Меш К.А.?