Как можно мою мать признать не родственником?

здравствуйте Можно сделать так чтобы мать не считалась родственником?Как вобще эта процедура проходит

, Руслан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Процесс отречения от родителей у нас не практикуется в настоящее время.Если вы взрослый(старше 18 лет) то и процедуру лишения родителььских прав вы не запустите.Поэтому нет.Но можете сменить фамилию если вам хочется

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.