Оформление договора дарения доли недвижимости от матери в пользу дочери

добрый. нужна помощь в оформлении дог дарения 1\2 доли квартиры в красноярске. дочери от мамы. вторая доля принадлежит второй дочери. важно: офис нотариуса в центре и рабочая суббота

, рината, г. Красноярск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Рината, добрый день! Поскольку отчуждение доли в праве на общее имущество, подлежащего государственной регистрации, требует обязательного нотариального удостоверения, то Вам необходимо обратиться к нотариусу, который и составит договор дарения в соответствии с ст. 572 Гражданского Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

Мария Шмидт
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.
могу помочь вам в сопровождении сделки и подготовки документов