Можно ли сделать страховку на дедушкину машину и ездить на ней?

Здравствуйте. У меня умер Дедушка, у него осталась машин, если я сделаю страховку на неё, смогу ли я ездить не боясь что снимут номера тс и не заберут на штраф стоянку

, денис, г. Хабаровск
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Я не думаю, что Вы сделаете так вот запросто страховку. Это должен делать собственник машины. А если он умер, то необходимо вступать в наследство и тогда уж наследник может это сделать.