Как можно снять депортацию гражданина Таджикистана?
Добрый вечер, депортировали моего жениха гр. Таджикистана. Как можно снять депорт. Мы узнали в миграционной службе что его депортировали из-за административного нарушения. Что мы можем сделать?
, Неля, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать.
Нужно ознакомится с решением. Вы какие действия предпринимали?