8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого времени суток могут вести шумно соседи?

здравствуйте. скажите пожалуйста до какого времени суток соседи могут шумно себя вести? У меня ребенок 5 месяцев. За стенкой соседи так орут, играя со своими детьми, что забивают телевизор,который еле идет, и ребенок от их него ора просыпается плачет. Заранее спасибо

Уточнение от клиента
одни соседи именно такие, в остальных тишина, ни кто так не орет
Уточнение от клиента
здравствуйте. скажите пожалуйста это относится к всем регионам и к Белгородской области? с 21.00 до 8.00 нельзя шуметь?
, Елена, г. Валуйки
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Елена!

Для этого надо знать регион Вашего проживания, такие вопросы регулируются нормативными актами, которые принимаются на местах, там же прописывают и ответственность за нарушение законов о тишине. При необходимости можете обращаться в полицию, по Закону «О полиции» №3-ФЗ от 7.02.11 они должны на это реагировать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Валуйки
спасибо

В Белгородской области установлена ответственность за шум с 23 до 7 часов утра.

0
0
0
0
Николай Бокк
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству РФ ночным временем признается время суток с 23 часов вечера до 6 часов утра. Если Ваши соседи в ночное время нарушают Ваш покой, то Вы вправе обратиться в соответствующие правоохранительные органы, которые обязаны отреагировать должным образом на Ваш сигнал. После этого будут приняты соответствующие меры административного реагирования применительно к нарушителям общественного порядка. Ваши соседи, после визита к ним сотрудников полиции наверняка прекратят шуметь в неположенное время и оставят Вас в покое.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Валуйки
спасибо

Шум и неподобающие действия со стороны соседей после 11 часов вечера и до 6 часов утра являются достаточным основанием для привлечения их к административной ответственности. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Доброго времени суток Нахожусь в военном училище Время после
Доброго времени суток. Нахожусь в военном училище. Время после 23 по Москве. Имеют ли посредством смс сообщений сократить мне увольнение, хотя при увольнении время говорилось иное
, вопрос №4083698, Григорий, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за
Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за нетрезвое состояние и можно ли без медицинского заключения сдать экзамен после лишения водительского удостоверения и только после сдачи экзамена по теории предоставить медицинское заключение в МРЭО ГИБДД для возврата водительского удостоверения?
, вопрос №4082774, Николай Канашев, г. Ульяновск
700 ₽
Защита прав потребителей
Какие варианты еще можете предложить?
Добрый вечер, ребенок ходит в частный сад. Сегодня произошло два момента - один мальчик тыкал острым ножом глаз моему ребенку, опять же от слов ребенка, но два момента на какие мы акцентировали - почему у детей в саду был нож, и если он возможно был не острый, почему они тыкали в глаза, где были воспитатели? Второй момент - вечером перед забором родителей, ребенок вышел в предбанник у сада, где не было так же воспитатели, и при открытии двери в сад - ей прищемили сильно руку. Руководство дет сада отмохнулись, приходите - поговорим. Но нам эти истории уже надоели, мы хотим подать им притензию конкретно за эти два случая и получить подробный ответ о случившимся. Какие варианты еще можете предложить?
, вопрос №4082453, Вадим, г. Москва
Арбитраж
В какой инстанции и в какое время?
Сегодня прошел суд! Когда я могу получить решение суда и обжаловать это решение? В какой инстанции и в какое время?
, вопрос №4081675, Карим, г. Иркутск
700 ₽
Земельное право
На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить
Хотим взять в аренду участок земли под склад, Московская область. ПОсле постройки склада выкупить ее в собственность. На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить. Спасибо.
, вопрос №4081236, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2020