За что наложили арест по указанному исполнительному документу?

За что наложили арест, исполнительный документ 71344/19/74028-ип. Не чего не получала и про суд не знала.

, ольга, г. Челябинск
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Ольза, данную информацию вы можете получить в РОСПе по месту регистрации или на сайте ФССП

Дмитрий Кротков
Юрист, Компания "Юридический Центр "Контур Права"", г. Челябинск

Здравствуйте! Согласно общедоступным сведениям сайта судебных приставов это исполнительное производство о взыскании штрафа 30 000 руб. В качестве основания для взыскания указано: Акт по делу об административном правонарушении от 11.04.2019 № 1888047419000001145 4СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА.

Вам нужно сходить к мировому судье судебного участка №3 Металлургического района г. Челябинска, ознакомиться с делом, сфотографировать все материалы и обратиться к юристам если требуется юридическая помощь. Готовы оказать помощь. Обращайтесь. Консультация бесплатно!