Куда жаловаться на опекуна, выгнавшего меня из дома?

Опекунша выгнала из дома на улице зима не дала не денег нечего куда поити куда жаловаться чтоб с нее его сняли его ну при этом стать независимым человеком

, Алиса Левицкая, г. Томск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алиса!

По правилам статьи 34 Гражданского Кодекса РФ надзирают за опекунами и попечителями органы опеки и попечительства по месту Вашего жительства, к ним и надо обратиться в такой ситуации, нарушение Ваших прав в любом случае должно быть пресечено, пусть они разбираются с опекуншей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алиса Левицкая
Клиент, г. Томск
Извините а что значит присеченно нарушение мойх прав?!

Выгнала из дома, не дала денег и т.д. — всё это нарушение Ваших прав, оно должно быть пресечено, то есть прекращено.