Как доказать свою невиновность, если работодатель обвиняет в хищении денежных средств?
Здравствуйте, работала администратором в столовой. Стоит программа р кипер. Смену открывала своей картой, помимо меня есть Кассир,который основное время работала на кассе. Картой кассира никогда не пользовались. Поток людей большой, около 500 человек в день. Когда забиваешь блюда, часто ошибаешься, так как кассовое оборудование часто тормозит. Начальство не реагировало на мои жалобы на кассовую систему. Так вот директор распечатал все удалённые позиции за год и заявил на меня в полицию о хищении денежных средств на сумму 90 тысяч рублей. Денег я брала, как мне быть? Как доказать свою невиновность?