Как быть, если ребенок случайно задел девочку?

Ребёнок в 1 классе, случайно задел девочку и она упала, ничего страшного с ней не произошло. Но меня вызвали к завучу, якобы он виноват. Что делать в такой ситуации ?

, Марина, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Марина, добрый день! В данной ситуации рекомендуем Вам выслушать заведующего по учебной работе и узнать какую цель они преследуют, т.е. чего они пытаются от вас добиться, далее следует пояснить о том, что возникшая ситуация является не чем иным как случайностью. А в случае, если дойдет до оформления какого-либо документа со стороны администрации школы, то обратиться за помощью к специалисту. В данный момент каких-либо угроз для Вас выявить не представляется возможным