Можно ли мне без проблем оформить такую сделку?
Добрый день! Я пытаюсь оформить кредит. Мне предложили деньги при условии, что 50% от суммы я верну и больше ничего не буду должна. Нужна юридическая помощь.
, Татьяна, г. Азов
Елена Колесникова
Татьяна, нет, это сомнительная сделка. Вы при получении кредита должны будете заключить с кредитной организацией договор, в котором прописана вся сумма кредита плюс проценты за пользование кредитными средствами. Также в договоре указан срок, в течение которого вы обязуетесь погасить кредит. И к погашению положена вся сумма кредита, а не 50%. Так что советую отказаться от этого предложения.