Кто может наложить обременение на имущество?
Добрый день . Такая ситуация может ли ООО наложить обременение на имущество и законны ли действия ООО о проверки по запросу в правохранительные органы приобретения имущества на мое имя?
, Екатерина, Алматы
Анжелика Алейникова
Можете более подробно описать ситуацию? Какое отношение ООО имеет к имуществу? Вы ген.директор, а имущество Ваше?
Нет я физ лицо, ООО хочет проверить законность приобретения имущества,