Как приостановить взыскание долга по уведомлению, полученному из другого округа?

Добрый день, по месту моей работы пришло письмо с Хабаровского суда, об удержания долга по. Связи Мегафон, я проживаю в Оренбургской области и никогда не была в Дальневосточном округе. Как все это приостонавить?

, Светлана Владимировна, г. Оренбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если это судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.