Могут ли двум сотрудникам одной организации выдать один подарок на ребенка?
Помогите разобраться! Мы с мужем работаем в одной организации. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком. У нас есть коллективный договор. В нем сказано. Обеспечивать детей работников до достижения 14 лет включительно новогодними подарками и билетами на новогодние представления. В списке мужа включили на получения подарков на двоих детей,а меня нет. Как вы считаете это правомерно. Получается так,что на меня не дали подарки как работнику
, Валеева Динара Равильевна, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте!
Как правило в такой ситуации работодатель выдает подарки по количеству детей, а не родителей.
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!