Здравствуйте, Алина!
В соответствии с ч.2 ст. 149 ГПК РФ при подготовке дела к судебному разбирательству ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
В возражениях на исковое заявление Вы обосновываете свою позицию против заявленных требований. Для этого необходимо ознакомиться с кредитным договором, возможно, сумма предъявленных требований истцом завышена.