Как значительно уменьшить сумму по возмещению судебных расходов?
Здравствуйте. после проигравшего суда (выселение из дома) мне нужно оплатить сумму расхода другой стороны. как значительно уменьшить эту сумму?
, Надежда, г. Ярцево
Артур Шаймухаметов
Здравствуйте! Вам необходимо подготовить отзыв на заявление о возмещении судебных расходов. В части оказания юридических услуг можете прикрепить действующие расценки других юридических компаний. Могу помочь в подготовке отзыва на платной основе. Более детально можем обсудить в личной переписке. Желаю удачи!