На меня вместо моей снохи-тезки повесили долги и пришел приказ о взыскании по кредитной карте

Здравствуйте! На меня вместо моей снохи-тезки повесили долги, пришёл приказ о взыскании по кредитной карте, суд был в октябре, в банке разобрались, пообещали решить этот вопрос, что делать мне пока не передали в ФССП? Спасибо

, марина, г. Пласт
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Марина, вам следует немедленно отменить этот судебный приказ, поскольку он имеет силу исполнительного документа. Подавайте в суд, вынесший приказ, возражение на судебный приказ. и не тяните, это более чем серьезно и грозит реальными неприятностями. Банк банком, а в РОСП по месту жительства все равно зайдите  и принесите им постановление об отмене судебного приказа. После совершенного взыскания совершить поворот судебного приказа будет уже сложнее.