Могут ли уволить со службы по контракту, если отчислили со школы выживания из-за нарушения рабочей дисциплины?

Могут ли уволить со службы по кантракту. Если отчислили со школы выживания из за нарушения рабочей дисциплины?

, Елена, г. Владивосток
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Елена, я внимательно прочел ваш вопрос и  желаю пояснить следующее:
нет, не имеют права.