Как завершить процесс приватизации в случае, если один из заявителей умер?
Подали на приватизацию 3 чел по 1/3 доли, в процессе получения ответа один из них умер. Пришел положительный ответ и приглашение на подписание договора о приватизации, но подписать уже не представляется возможным ввиду смерти одного из участников договора. Как завершить процесс приватизации? Что написать в требованиях иска? Кто выступает ответчиком по этому делу?