В акте осмотра страховой будет указана реальная стоимость ремонта или только максимальная?
Я попал в дтп(виновник). Страховая провела осмотр тс пострадавшего, я на нем присутствовал, акт ещё не вручили. Сумма ремонта будет явно больше 400000, на основании чего пострадавший будет взыскивать с меня недостающую сумму? А акте осмотра стразовой будет указана реальная стоимость ремонта или только максимальная 400000?
, Ольга, г. Михайловка
Александр Старцев
В расчете стоимости восстановительного ремонта ТС будет указан реальный ущерб, а выплата будет производиться в пределах страховой суммы.