Как быть, если судебные приставы наложили взыскание на счет в банке?

Добрый день подскажите Судебные приставы во Всеволожске арестовали счет и взыскали деньги, я не могу до них дозвониться, и приехать нет возможности есть только номера исполнительное производство 219195/19/47021-ИП от 12.12.2019 и исполнительный лист 29.07.2019 № 2А-1073/2019, можно как то используя эти номера, понять за что, и что ж я совершил, ни в одной базе у меня никаких долгов, штрафов и прочего, а взыскание есть

  • Screenshot_30
    .png
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

В отношении Вас вынесен судебный приказ по следующей категории дел:

О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) Прочие о взыскании обязательных платежей и санкций (гл. 32, в т.ч. рассматриваемые в порядке гл.11.1 КАС РФ)

Взыскателем является ИФНС России по Лужскому району Ленинградской области.

Получить судебный приказ Вы можете обратившись в судебный участок, указанный в реквизитах.

Для более развернутой консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (услуги платные).

С уважением, Харитонова В.В.