Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Формирование земельного участка в собственность над подземным водоводом (колектором д=500мм)

можно ли сформировать участок для садоводства для последующего предоставления гражданину в собственность над подземным водоводом МУП "Водоканал"?

20 Октября 2013, 11:55, вопрос №262330 Радик, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Можно,

    отказ в предоставление ст.28 ЗК РФ

    подземный водовод МУП «Водоканал» не поименован как основания для отказа

    Но в охранной зоне коммуникаций нельзя строить, садить деревья=особый режим использования з.у.

    21 Октября 2013, 03:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats