Как быть, если военкомат отправляет на доп обследование в больницу во 2 раз?
Военкомат отправляет на доп обследование в больницу во 2 раз глав врач военкомата даниловского района обосновал это тем что по результатам 1 доп обследования они снова дают Г категорию тоесть времмено не годен нужен совет что делать
, Коля, г. Москва