Какими законами мы можем оперировать при возврате средств и как правильно действовать?
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Девушка оплатила курсы маникюра, отходила 3 занятия и поняла, что обучение там, мягко говоря, ее не устраивает. Но в договоре есть интересный пункт о невозврате средств за услуги. Правильно ли я понимаю, что пункт н.6 в договоре нарушает закон? Какими законами мы можем оперировать при возврате средств и как правильно действовать? Заранее спасибо!
- IMG-20191217-WA0052~2.jpg