Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оформление кредита

МОЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА ДРУГОЕ ЛИЦО.МОЯ ДОЧЬ НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ОСТАТКИ КРЕДИТА 100 ТЫСЯЧ РУБЛ,ПОСКОЛЬКУ ЕЕ ЗАР. ПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ.

20 Октября 2013, 11:34, вопрос №262292 ЕЛЕНА, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    С данным вопросом Вашей дочери и Вам следует обратиться в банк, где оформлен кредит. Согласно ст. 391 Гражданского кодекса РФ перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора.

    21 Октября 2013, 07:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats