Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть документы?

Здравствуйте.Вопрос:Человек не законно хранит банковские документы моей покойной матери,мирно их вернуть не собирается,предлагает выкупить.Как поступить в сложившейся ситуации???

20 Октября 2013, 11:34, вопрос №262288 Евгений, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Напишите соответствующее заявление об их утрате.

    20 Октября 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте Евгений.

    Что именно за документы? Возможно их можно восстановить.

    Если будет нужна помощь, обращайтесь.

    Удачи Вам!

    22 Октября 2013, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats