Какой срок может грозить на суде по статье 228 часть 1 УК РФ в пятый раз?
Здравствуйте. У моего мужа в июле этого года должен был быть суд ст.228 ч.1 , но он на него не явился. В декабре этого года его обьявили в розыск и при проверке документов на улице его арестовали. Сейчас он в сизо, арест на два месяца, потом опять суд. ( по этой статье это его пятый срок). У меня такой вопрос, что ему грозит через два месяца? Какой срок может вынести суд? И может ли он попасть под амнистию в 2020г. ко дню 75 летию победы?
, Маргарита, г. Ставрополь