Как узаконить отцовство на усыновленного ребенка, если мы не состоим в браке?
Здравствуйте. Год назад я усыновила ребенка через суд. Фамилию и имя присвоила, а отчество нет. Я предполагала выйти замуж или найти ребёнку отца. Сейчас один мужчина хочет претендовать на отцовство, присвоить ему отчество. В браке мы не состоим и не планируем, тк мужчина женат. В загсе мне сказали, что отцовство впишут только по решению суда. Скажите пожалуйста, как нам узаконить отцовство? Или просто дождаться совершеннолетия , когда ребёнок сам вправе вписать и изменить своё имя и отчество?