Дается ли больничный после выхода из декрета, если проработала один день?
Я вышла из декретного отпуска на следующий день ребенок заболел ,могу ли я взять больничный с ребенком ,если я вышла на работу после декрета проработав один день?
, Елена, г. Пенза
Игорь Вознюк
Добрый день, Елена конечно, это считается уважительной причиной, подкрепив соответствующим заключением от врача.