Как мне по закону можно обжаловать такое решение?
Списали деньги за квартиру в которой не прописан и не проживаю, в данной квартире проживают две сестры , я прописан и проживаю в др. Регионе как мне оБжаловать решение суда ?
Евгений, добрый день!
Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда (жалоба подается через мировой суд вынесший решение), либо заявление об отмене судебного приказа (если был судебный приказ), в котором привести доводы и аргументы, на которых основываются Ваши возражения относительно постановленного решения суда, кроме того необходимо приложить доказательства подтверждающие Ваши доводы, а также ходатайство о приобщении доказательств в материалы дела, если таковые имеются.