Когда могут выпустить друга, который отсидел 10 суток в ИВС и сейчас перемещен в СИЗО?
Здравствуйте, мой друг подозреваемый по 162.ч4.
Отсидел 10 суток в ивс, сейчас перемещён в сизо, на какой срок не известно. Улик против него нет. Единственное, что его опознала потерпевшая, якобы ранила его. Но ранений у него так же нет. Когда его могут выпустить.
Привет! Последний случай из судебной практики:
После обращениея в Европейский суд — правительство России за содержание в обвиняемого в нескольких Московских изоляторах в течении одного года одиннадцати месяцев, добровольно предложило выплатить по ст. 3 Конвенции 7 750 евро, зная что если они откажутся признать нарушение, то ЕСПЧ может назначить гораздо большую компенсацию