Как прописать себя в комнате без согласия других собственников?
Здравствуйте!
Я собственник комнаты в коммунальной квартире. Сейчас хочу в этой комнате себя прописать. Первый раз, когда я подавала заявку в МФЦ, мне не удалось это сделать, тк паспорт истёк сразу после подачи. При этом все документы приняли.
Сейчас подавала через гос услуги. Там сказано, что нужно согласие всех собственников для того, чтобы прописать меня в моей же комнате.
А комнат у нас 13.
В первый раз данные согласия не просили. Оформили на основе выписки из ЕРГН.
Могут ли сейчас мне снова отказать?
Заранее спасибо за ответ.
, Корнелия Platonova, г. Санкт-Петербург