Какое наказание грозит при неявке на рассмотрение административного нарушения?

Добрый вечер. У мужа оказался не оплаченный штраф . Пришло письмо рссматрении административном провонорушении. Он оплатил штрф, а на рассмотрение не пошёл. Через время пришло ещё письмо. Какое наказание может быть?

, Гульнура Хабибрахмановна Тилимбаева, г. Тюмень
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящимКодексом, —

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.