Что делать, если из кармана украли наушники?

Здравствуйте. У меня проблема.

Положила ложилая я наушники в карман и прихожу после урока их нет, я подумала что упали но нет, там не было и. Даже спросила у охраны , но он сказал то что не видели. Наушники совсем купили недавно, родители будут ругать. Скажите что нужно делать?

, Лиза Миронова, г. Москва
Павел Чикшов
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте. Обратитесь в полицию или к администрации учебного заведения.