Выселение бывшего супруга
Добрый день. Мы с бывшим супругом в разводе с 2010 года, после развода по сегодняшний день проживаем вместе, есть дочь 12 лет. Квартира в моей собственности ( покупала после расторжения брака в 2013 году) на свои деньги, все подтверждающие документы на руках + ремонт ( также есть первичные документы-чеки) .В квартире прописаны я и моя дочь , гражданский муж не прописан . С 2010 года не работает официально, стабильного заработка не имеет (фактически также не работает) , работать отказывается , объясняя это тем, что слишком низкая заработная плата , семью содержу сама , коммунальные платежи , оплата врачей и т.д. (есть чеки, но не на все) Гражданский муж проблем со здоровьем не имеет, бюджет веду сама, по хозяйству помогает . Обеспечен своим жильем ( есть свидетельство о собственности) , сдает квартиру . Более проживать с ним не хочу, съезжать добровольно отказывается , манипулирует, угрожает . Для решения ситуации мирным путем , предлагала, в качестве компенсации, крупную сумму денег. Но он отказывается . Уведомления Каким образом, на законных правах , я могу его выселить ?
можно попробовать через участкового если он пойдет Вам на встречу учитывая отсутствие у формально постороннего человека регистрации по данному адресу