Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Адмиссия в уголовном кодексе в 2013 году

будет ли адмиссия в уголовном кодексе в 2013 году по статьям 161. 162 или какие внесены поправки в эти статьи

20 Октября 2013, 10:35, вопрос №262190 таня, г. Шадринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    К сожалению, у нас в стране нет такого понятия как адмиссия.

    20 Октября 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сорокина Юлия

    Добрый день! Татьяна, коснется ли данные статьи амнистия, сказать сейчас нельзя. Однако  в одну из частей ст. 162 УК РФ в 2011 году были внесены изменения улучшающие положения осужденных. Если осужденному было назначено наказание до этого момента, то приговор стоит приводит в соответствие с действующим законодательством.

    20 Октября 2013, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats