Смогут ли отобрать земельный пай, если я не оформлю наследство?

Здравствуйте. Мне позвонили с администрации деревни и сказали чтобы я до 20ого года оформил земельный пай умершего родственника так как сельхоз разваливается иначе отберут. Могут ли они его отобрать если он не оформлен? И есть ли эти сроки о которых они говорят до 20ого года?

, Григорий, г. Обнинск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, могут признать данное имущество выморочным.