Нужно ли прописываться в подаренной мне квартире или это не является обязательным?
Здравствуйте,мне досталась квартира от дедушки,по договору дарения,нужно ли мне в ней прописываться или это не обязательно??? Счета приходят на дедушкупо льготным тарифам ,так как он был инвалид
Регистрироваться по месту жительства нужно в тех случаях, если Вы там действительно проживаете. Если не проживаете — то по сути оснований для регистрации нет.
Регистрация — это именно административный учёт граждан по месту их жительства.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.