За что нужно оплачивать такие услуги в данном случае?
Я так понимаю что реформа должна принести изменения в экологической обстановке страны , а на самом деле это очередной побор, как все свозилось в одну кучу так и бедет, только за другие деньги. Существует много деревень где контейнеров нет и мусоровоз не бывает, а квитанции рисуют. В частных домах всегда сжигали мусор в печи. Это как транспортный налог, у нас дорог нормальных 20% на весь город, воздух от вредного выхлопа никто не очищает. За что платить?
Добрый день, Сергей! Если Вы живёте на селе, то необходимо обратиться в органы местного самоуправления с требованием об установке мусорного контейнера. Если контейнера нет, то нет и оснований взыскивать с Вас плату за вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО). Так как услуга по факту не оказывается. Удачи!