Учитываются ли годы обучения при расчёте надбавки за выслугу лет?

Здравствуйте!

У меня выслуга 8лет, до работы в ИК отучилась в институте очно 5 лет (не по профессии, вернее работаю не по проф)

Такой вопрос. Учитываются ли года обучения при расчёте надбавки за выслугу лет и так же при расчёте доп.дней к отпуску? Ведь вместе с институтом получается выслуга 10 лет

, Татьяна Ветрова, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы на аттестованной должности (с погонами) или нет?