Выписка из муниципальной квартиры ребенка сестры, которая не платит за ЖКУ
Здравствуйте. В муниципальной квартире прописаны я, сестра и ее ребенок. Сестру недавно лишили родительских прав. В квартире проживает сестра, коммунальные услуги не оплачивает. Это делаю я. Хотелось бы приватизировать квартиру и продать, поделив денежные средства с продажи. Возможно ли в таком случае, выписать несовершеннолетнего ребенка до приватизации? Есть ли выход в данной ситуации?