Кража слесарем деталей станка на производстве
Задача 3. Сидоров, слесарь-инструментальщик завода деревообра- батывающих станков, решил и дома заниматься любимым де- лом. Для этого он решил собрать деревообрабатывающий станок и 8 раз вынес через охрану проходной завода детали станка. При выносе очередной партии деталей Сидоров был пойман. 1. Сколько преступлений было совершено Сидоровым? 2. Определите вид преступления. Мотивируйте свой отВет
По виду преступление является умышленным, скорее всего средней тяжести (в зависимости от причиненного ущерба).