Расселение с детьми из аварийного муниципального жилья при наличии жилья за МК

Здравствуйте ! Вопрос такой, у нас есть квартира купленная за мат.кап в другом регионе но прописаны дети в московской обл и дом под снос квартира муниципальная ,на что рассчитывать можно

Уточнение от клиента

Дадут или нет

Уточнение от клиента

Дадут или нет

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На такую же муниципальную квартиру по количеству комнат как и в старой.

Дадут такую же по количеству комнат   квартиру, как у вас и была.